- - - - -

«Благо народа -

вот высший закон»

Цицерон

+7 (495) 545-74-28

Вопрос от Энергетик

17.09.2015
Вопрос: Если наша организация осуществляет энергетическое обследование – для этого вида работ необходимо ли членство в СРО?
Ответ: Здравствуйте! Безусловно, нужно вступать в СРО, так как, в соответствии статьи 15 закона об энергосбережении (261-ФЗ от 23 11 2009), компании, а также ИП, которые выполняют работы по энергетическому обследованию, имеют право на проведение деятельности только если имеют членство в СРО, базирующегося на членстве лиц, которые осуществляют энергетическое обследование.